БОБРАВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 03 марта 2015 года № 30/9-РС

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Бобравского сельсовета Беловского  района Курской области

от 2 ноября 2010 года № 104 «О земельном налоге»

(в редакции решения Собрания депутатов Бобравского сельсовета

от 15.12.2010 г. № 114, от 10.11.2014 г. № 24/21)

В соответствии с законодательством Российской Федерации Собрание депутатов Бобравского сельсовета Беловского района Курской области РЕШИЛО:

1. Внести в Решение Собрания депутатов Бобравского сельсовета Беловского  района Курской области от 02.11. 2010 года № 104 «О земельном налоге» следующие изменения:

по тексту решения слова «и физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями,» и слова «или физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями» исключить.

2. Настоящее решение  вступает в силу со дня его официального опубликования и  распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января  2015 года.

Глава Бобравского сельсовета

Беловского района Курской области                                 А.И.Соборов