Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОБРАВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.07. 2020 г. № 27

О продлении сроков предоставления

сведений о доходах, расходах, об имуществе и

обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Бобравского сельсовета за отчетный период

с 1 января по 31 декабря 2019 года

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 17 апреля 2020 года № 272 «О предоставлении сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года, руководствуясь письмом Минтруда России от 29 апреля 2020 года №18-2/10/П-3881, в связи с реализацией на территории Российской Федерации комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), Собрание депутатов Бобравского сельсовета Беловского района Решило:

1. Продлить срок представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Бобравского сельсовета за отчетный период с     1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 года до 1 августа 2020г. включительно.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Бобравского сельсовета Беловского района в сети «Интернет».

4. Контроль исполнения оставляю за собой.

Глава Бобравского сельсовета

Беловского района         

Курской области                                                                              А.И.Соборов