Администрация Бобравского сельсовета

Беловский район Курская область

Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Областные новости

13.07.2020 17:11Комитет информации и печати Курской области

Необычную для нашего региона культуру – техническую коноплю – выращивают в Кореневском районе на агрофирме «Южная». Весь процесс контролируют специалисты компании: от семеноводства до конечной продукции. Производство посетил заместитель губернатора Курской области Сергей Стародубцев.

13.07.2020 17:03Комитет информации и печати Курской области

Проект «Сохраним жизнь маме», разработанный региональным отделением Всероссийского общественного движения «Матери России» и направленный на диагностику онкологии молочной железы, ее предупреждение на ранней стадии, стал победителем регионального конкурса общественно полезных программ.

13.07.2020 16:39Комитет информации и печати Курской области

Сегодня на оперативном совещании губернатор Роман Старовойт дал поручение продумать возможность открытия всех детских садов в Курской области. В социальных сетях к главе региона поступает множество таких просьб от родителей.

Сейчас 7 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте