Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - ИЗВЕЩЕНИЕ

ИЗВЕЩЕНИЕ

О проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:01:030000:6, расположенный по адресу: Курская область, Беловский район, Бобравский сельсовет

ИП глава КФХ Сибилев Василий Васильевич (ИНН 7725114488, ОГРН 1027700342890), извещает о проведении собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:01:030000:6, находящийся по адресу: РФ, Курская область, Беловский район, Бобравский сельсовет.

Общее собрание участников общей долевой собственности состоится 31 января 2020года в 10.00 часов по адресу: РФ, Курская область, Беловский район, Бобравский сельсовет, с. Гочево, дом культуры. Время начала регистрации участников долевой собственности -

09 часов 00 минут.

Повестка дня общего собрания участников:

1. Определение порядка проведения собрания, подсчета голосов, избрание председателя и секретаря общего собрания.
  2. Уточнение границ земельного участка с кадастровым номером 46:01:030000:6.
  3. Заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 46:01:030000:6.
  4. О выборе лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и Образуемых из него земельных участков, в том числе об объемах и сроках таких полномочий (далее -уполномоченное общим собранием лицо.)
  5. Разное.

Для регистрации в качестве участников собрания необходимо иметь при себе документ, подтверждающий право собственности на земельную долю в праве общей долевой собственности, паспорт, документ, подтверждающий полномочия на участие в собрании.