Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - Извещение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности

Извещение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности

Администрация Бобравского сельсовета Беловского района Курской области извещает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:01:030602:21, находящегося по адресу: РФ, Курская область, Беловский район, Бобравский сельсовет по предложению участников долевой собственности.

Общее собрание участников общей долевой собственности состоится 05 декабря 2018 года в 12 час. 00 минут по адресу; Курская область, Беловский район, Бобравский сельсовет, с. Бобрава, сельский Дом культуры. Время начала регистрации участников долевой собственности 11 час. 30минут

ПОВЕСТКА СОБРАНИЯ:

1. Избрание председателя и секретаря общего собрания участников долевой собственности, избрания членов счетной комиссии.
  2. Приведение в соответствие размеров долей в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:01:030602:21, находящегося по адресу: РФ, Курская область, Беловский район, Бобравский сельсовет .

Для регистрации в качестве участника собрания при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия представителя участника общей долевой собственности.