Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - Осужден водитель, трижды попадавшийся при управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Администрация Бобравского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Осужден водитель, трижды попадавшийся при управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Осужден водитель, трижды попадавшийся при управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Житель Беловского района гражданин З., лишенный права управления транспортными средствами, 29 ноября, 30 ноября и 20 декабря 2018 года садился за руль своего автомобиля ВАЗ 21074 находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения. При этом каждый раз правонарушения пресекались сотрудниками ГИБДД, которыми в отношении З. возбуждено три уголовных дела по ст.264.1 УК РФ - управление автомобилем липом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Приговором Беловского районного суда от 31.01.2019 гражданин З. признан виновным в совершении трёх преступлений, предусмотренных ст.264.1 УК РФ, ему назначено наказание в виде 420 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 2 года 6 месяцев. Приговор не обжаловался и вступил в законную силу.

Помощник прокурора Беловского района                                          К.С. Олейник

Кто на сайте

Сейчас на сайте 87 гостей и нет пользователей