Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - Информирование о положенных льготах

Информирование о положенных льготах

С 1 декабря россиянам стало проще узнавать о положенных им мерах социальной поддержки, услугах и выплатах. У граждан появилась возможность получить информацию обо всех социальных услугах и льготах, которые полагаются, в удобном для них формате через единый портал государственных и муниципальных услуг.

Портал будет получать данные из ЕГИССО с согласия пользователя и на основе этих данных выдавать по запросу список льгот и мер поддержки, положенных человеку.

Заместитель прокурора Беловского района                                       И.С. Рагулин