Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - Жители Беловского района осужден за незаконное проникновение в дом и угрозу убийством.

20.06.2021 гр.  А., несмотря на высказанный запрет, незаконно проник в жилище потерпевшей П., после чего взял  нож и стал угрожать П. убийством.

Сотрудниками правоохранительных органов действия А. квалифицированы как преступления, предусмотренные частью 1 статьи 139, частью 1 статьи 119 УК РФ. Преступление А. совершил в период условного осуждения по приговору Беловского районного суда Курской области за тяжкие преступления.

Приговором Мирового судьи судебного участка Беловского судебного района А. назначено наказание по совокупности приговоров в виде 3 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Помощник прокурора Беловского района                                К.С. Олейник