Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - «Жизненные ситуации»,

«Жизненные ситуации»,

Управление Росреестра по Курской области напоминает.

На портале Росреестра работает сервис «Жизненные ситуации», который позволяет заявителю в удобной и наглядной форме получить исчерпывающий набор сведений о действиях в конкретной ситуации.

После заполнения интерактивного опросника заявитель увидит перечень документов, необходимых в данной ситуации.

Сервис «Жизненные ситуации» находится на сайте Росреестра (www.rosreestr.ru) в разделе «Электронные услуги и сервисы».

Ведущий специалист-эксперт

отдела организации, мониторинга и контроля

Управления Росреестра по Курской области

Азарова Юлия Валерьевна