Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - Дела школьные

Дела школьные

Управлением Росреестра по Курской области проведены учетно –регистрационные действия (постановка на государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав) в отношении нового образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа по проспекту Вячеслава Клыкова, 65 г. Курска». Также была осуществлена государственная регистрация права собственности.

Согласно сведений  Единого государственного реестра недвижимости новая школа имеет 5 этажей (4 наземных и 1 подземный), площадь здания составляет 18998,4 квадратных метра.

Школу построили в рамках национального проекта «Образование». Это современное учреждение, рассчитанное на 1000 мест, оснащено всем необходимым. Имеются три спортивных зала, площадка для воркаута, скалодром, 25-метровый бассейн.

1 сентября новая школа готова распахнуть свои двери для школьников.