Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - Управление Росреестра по Курской области продолжает проверку достоверности сведений

Управление Росреестра по Курской области  продолжает проверку достоверности сведений, представленных кандидатами. Проверка проходит в рамках избирательной кампании 2021 года.

«Каждый кандидат в соответствии с действующим законодательством обязан  предоставить в избирательную комиссию сведения о принадлежащем ему имуществе. Избирательная комиссия направляет в орган регистрации прав  запросы  о проверке достоверности данных сведений.  Уже в июле 2021 в Управление Росреестра по Курской области поступило 486 таких запросов», – прокомментировал  заместитель  руководителя Управления Росреестра по Курской области А.В. Емельянов.

С уважением,

Пресс-служба Управления Росреестра по Курской области