Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - Госземинспекторы подвели итоги работы в 1 полугодии 2021 года

Госземинспекторы подвели итоги работы в 1 полугодии 2021 года

В течение полугодия 2021 года государственными земельными инспекторами Управления Росреестра по Курской области  проведено 156  проверочных мероприятий.   Также проведено 73 административных обследований объектов земельных отношений. При проверочных мероприятиях обнаружены нарушения земельного законодательства в соответствии со статьями 25, 26 Земельного кодекса Российской Федерации.

Часто встречаемым нарушением является самовольное занятие земельного участка, за которое предусмотрена административная ответственность по статье 7.1 кодекса об административных правонарушениях.

С уважением,

Башкеева Анастасия Алексеевна,