Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - Молодежный совет продвигает проект по «гаражной амнистии»

Молодежный совет продвигает проект по «гаражной амнистии»

Молодежный совет продвигает проект

по «гаражной амнистии»

Молодежный совет Курского Росреестра совместно с юридической клиникой КГУ обсудили развитие  проекта, в рамках которого курские студенты помогают гражданам разобраться с процедурой оформления гаражей в упрощенном порядке.

Представители Молодежного совета передали клинике методические рекомендации Росреестра о реализации «гаражной амнистии».  Электронный экземпляр методички также размещен на страницах в социальных сетях юридической клиники и курского отделения «Ассоциации юристов России».

По итогам встречи решили организовать горячую линию по «гаражной амнистии». Теперь граждане могут бесплатно получить консультацию по «гаражной амнистии» по телефону:  8(960) 680-58-29. Звонить можно ежедневно с 11:00 до 18:00.

Дополнительные мессенджеры для связи: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.). Контактное лицо: Гудова Мэри Георгиевна – администратор юридической клиники при КГУ, юрист Центра бесплатной юридической помощи Курского регионального отделения АЮР.

Кроме того, в рамках проекта договорились провести совместный прием граждан по вопросам оформления гаражей в упрощенном порядке. Консультирование пройдет в двух форматах: оффлайн и онлайн. О дате и времени приема сообщим дополнительно.

С уважением,

Башкеева Анастасия Алексеевна,