Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - статья детская шалость

Администрация Бобравского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

статья детская шалость

Ребенок, оставшись один дома, может взять спички и, подражая взрослым, поджечь бумагу, включить в розетку электрический нагревательный прибор  или даже устроить костер, который он когда то видел в лесу, огороде и т.д. Беря пример со взрослых, дети иногда делают попытки курить.

Меры предупреждения пожаров просты и о них необходимо  напоминать: храните спички в недоступных для детей местах, запрещайте детям покупать в магазинах спички и сигареты и постоянно следите за детьми, не оставляйте малолетних детей одних дома.

         Родителям необходимо провести беседы с несовершеннолетними и малолетними детьми о недопустимости шалости с огнем (спичками, зажигалками, свечами, кострами и т.п.). Опасные в пожарном отношении материалы необходимо хранить в недоступных для детей местах.

         При обнаружении признаков пожара немедленно звоните в пожарную охрану по телефону – 01, с мобильного телефона – 112 (Сообщите адрес возникновения пожара свои Ф.И.О.), сообщите о пожаре соседям, по возможности примите меры по тушению пожара имеющимися средствами (огнетушителем, водой, плотной тканью, песком)

Гос. инспектор Суджанского, Беловского и Большесолдатского районов по пожарному надзору В.Ю. Макаренко

Кто на сайте

Сейчас на сайте 43 гостя и нет пользователей