Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - Об утверждении плана – графика размещения заказов на поставки товаров, выполнения работ, оказание услуг

АДМИНИСТРАЦИЯ БОБРАВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

26.12.2017 г.                                                                                   № 70

Об утверждении плана – графика

размещения заказов на поставки товаров,

выполнения работ, оказание услуг

В соответствии со ст. 4 главы 1 Федерального закона от 05.04.2013 г. №44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:

1. Утвердить план-график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Администрации Бобравского сельсовета Беловского района Курской области на 2018 финансовый год № 201701443000371001 от 31.12.2016 г. (версия № 7.0)
  2. Утвердить план-график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд муниципального казенного учреждения культуры «Бобравский центральный сельский дом культуры» на 2018 финансовый год №201708443000198001 от 31.12.2016г (версия 5.0)
  3. Разместить план-график на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: .
  4. Разместить, распоряжение на официальном сайте Администрации Бобравского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  5. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на специалиста 1 разряда –Жигальцеву С.Н.

Глава Бобравского сельсовета                                   А.И.Соборов