Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - О признании утративших силу некоторых постановлений Администрации Бобравского сельсовета Беловского района Курской области

БОБРАВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 29.11.2021 г. № 70

«О признании утративших силу некоторых постановлений Администрации Бобравского сельсовета Беловского района Курской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области Администрация Бобравского  сельсовета Беловского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать утратившими силу некоторые постановления Администрации Бобравского сельсовета Беловского района Курской области:

1.1. постановление Администрации Бобравского сельсовета Беловского района Курской области от  23.08. 2019 г. № 65 «Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства на территории муниципального образования».

1.2. постановление Администрации Бобравского сельсовета Беловского района Курской области от  23.08. 2019 г. № 66 «Об утверждении Административного регламента Администрации Бобравского сельсовета Беловского района Курской области по исполнению муниципальной функции «Осуществление  муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства на территории муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования и подлежит опубликованию на официальном сайте Администрации Бобравского сельсовета Беловского района Курской области.

3. Контроль по выполнению данного постановления оставляю за собой.

Глава Бобравского сельсовета

Беловского района                                                          А.И.Соборов