Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - Извещение о проведении  общего собрания участников долевой собственности

Извещение о проведении  общего собрания участников долевой собственности

Администрация Бобравского сельсовета Беловского района Курской области по предложению участника долевой собственности извещает других участников долевой собственности  о проведении  общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:01:030000:6, расположенный по адресу: Курская область, Беловский район, Бобравский сельсовет 04 мая 2023 года по адресу: Курская область, Беловский  район, с.Гочево, ул. Выгон, д. 10, здание Дома досуга. Начало общего собрания 04 мая 2023 г. в 12 часов 00 минут, начало регистрации участников собрания 10 часов 30 минут, окончание регистрации 11 часов 55 минут. Для регистрации при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право собственности на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия представителя участника долевой собственности.

Повестка дня общего собрания:

1.О порядке подсчета голосов при принятии решений на общем собрании участников долевой собственности.

2.Избрание председателя  и секретаря  общего собрания участников долевой собственности.

3.Утверждение проекта межевания земельных участков.

4. Об утверждении перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.

5. Об утверждение размера долей в праве общей долевой собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.

6. Избрание лица уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, представлять интересы участников долевой собственности в судах, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

7. Утверждение срока и условий передачи в аренду Индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства Сибилеву Василию Васильевичу образуемых земельных участков.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно по адресу: Курская область, г. Суджа, ул. Щепкина, д. 14, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., аттестат 46-13-169, тел. 8(47143)2-24-65 в течение 40 дней с момента опубликования извещения о проведении общего собрания.

Заказчик работ по подготовке проекта межевания земельных участков – Сибилев Василий Васильевич, проживающий по адресу: Курская область, Беловский район, с. Гочево, телефон  8 920 705 89 24

Кадастровый инженер подготовивший проект межевания земельных участков – Федоровский Пётр Николаевич; почтовый адрес: Курская область, г. Суджа, ул. Щепкина, д. 14, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., аттестат 46-13-169, тел. 8(47143)2-24-65.

Кадастровый номер исходного земельного участка 46:01:030000:6, расположенный по адресу: Курская область, Беловский район, Бобравский сельсовет.

Ознакомиться с проектом межевания земельных участков и направить предложения о доработке проекта межевания земельных участков после ознакомления с ним, можно по адресу: Курская область, г. Суджа, ул. Щепкина, д. 14, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., аттестат 46-13-169, тел. 8(47143)2-24-65 в течение 30 дней с момента опубликования извещения о проведении общего собрания.