Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - Доступная и бесплатная помощь по «гаражной амнистии»

Доступная и бесплатная помощь по «гаражной амнистии»

Доступная и бесплатная помощь                 по «гаражной амнистии»

Граждане продолжают получать бесплатную консультативную помощь по «гаражной амнистии».

«С начала открытия совместной с Росрестром горячей линии по «гаражной амнистии» поступило более 50 звонков (по состоянию на 06.10.2021).  Чаще всего граждане задают два вопроса: какие документы нужны для оформления гаража и что делать, если гараж получили в наследство или покупали по расписке», - рассказала администратор юридической клиники при КГУ, юрист Центра бесплатной юридической помощи Курского регионального отделения АЮР Мэри Гудова.

Напомним, что 28 июля в рамках совместного проекта Управление Росреестра по Курской области и юридическая клиника при Курском государственном университете организовали горячую линию. Жители региона бесплатно получают консультативную и методическую помощь по вопросам оформления гаражей в упрощенном порядке. Телефон «горячей линии»:        8(960) 680-58-29. Звонить можно ежедневно с 11:00 до 18:00.

С уважением,

Башкеева Анастасия Алексеевна,