Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - Публичные слушания

ПРОТОКОЛ

Дата проведения                                                         14 апреля 2024  года

Место проведения                                            Бобравский дом культуры

ул. Центральная, д.2 с. Бобрава

Время проведения                                                        12.00 час.

Присутствовали:

Члены комиссии по  обсуждению проекта решения Собрания депутатов Бобравского  сельсовета Беловского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области»,  депутаты Собрания депутатов Бобравского  сельсовета Беловского района,   представители  организаций  - 8 человек.

Председательствующий на публичных слушаниях Глава Бобравского сельсовета Соборов А.И. , секретарь публичных слушаний Наконечная М.Н.

Повестка дня:

1. О проекте решения Собрания депутатов Бобравского сельсовета Беловского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области», обнародованного на информационных стендах Бобравского сельсовета 20 марта 2024 года.

Об основных положениях проекта решения Собрания депутатов Бобравского  сельсовета  Беловского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области», слушали  Полникову Татьяну Сергеевну, заместителя Главы Администрации Бобравского  сельсовета Беловского района.

Выступили:

Севрюкова Н.Н.,   председатель Собрания депутатов Бобравского сельсовета Беловского района  сообщила, что вносимые изменения соответствуют действующему законодательству и предложила полностью учесть рекомендации публичных слушаний по проекту решения.

Слушали:  секретаря публичных слушаний  Наконечную М.Н., которая предложила принять следующие Рекомендации по итогам публичных слушаний:

1.Одобрить проект решения Собрания депутатов Бобравского  сельсовета Беловского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области», обнародованного на информационных стендах на территории  муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области 14.04.2024 года.

2. Рекомендовать  Собранию депутатов Бобравского  сельсовета  Беловского района при рассмотрении  и принятии решения   учесть предложенные в ходе публичных слушаний изменения и дополнения в указанное решение.

3. Протокол публичных слушаний вместе с принятыми рекомендациями направить Собранию депутатов Бобравского  сельсовета Беловского района.

Решили: утвердить Рекомендации  по итогам публичных слушаний.

Голосовали: «за»  - 8, «против» - нет.

Председательствующий  публичных слушаний         _________А.И. Соборов

Секретарь публичных слушаний             __________                   М.Н.Наконечная

РЕКОМЕНДАЦИИ

публичных слушаний

Рассмотрев на публичных слушаниях проект решения Собрания депутатов Бобравского  сельсовета Беловского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области и предложения, поступившие в ходе публичных слушаний, РЕШИЛИ:

1. Одобрить проект решения Собрания депутатов Бобравского  сельсовета Беловского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области, обнародованного 20 марта 2024 года.

2. Рекомендовать Собранию депутатов Бобравского  сельсовета Беловского района Курской области при рассмотрении и принятии решения  Собрания депутатов Бобравского  сельсовета Беловского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области», учесть соответствующие действующему законодательству, предложенные в ходе публичных слушаний дополнения и изменения по проекту решения Собрания депутатов Бобравского  сельсовета Беловского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области.

3. Протокол публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Бобравского  сельсовета Беловского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области от 14 апреля 2024 года вместе с принятыми рекомендациями направить Собранию депутатов Бобравского  сельсовета Беловского района Курской области и обнародовать на информационных стендах..