Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - План закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд

План закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд

АДМИНИСТРАЦИЯ БОБРАВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

30 декабря 2016 г.                                                                                   № 51

Об утверждении Плана закупок товаров, работ,

услуг для обеспечения муниципальных нужд

на 2017 финансовый год

В целях реализации Федерального закона   от 05.04.2013 г. г. № 44 – ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

1. Утвердить План закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Администрации Бобравского сельсовета на 2017 финансовый год (Приложение № 1).
  2. Утвердить План закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд муниципального казенного учреждения культуры «Бобравский центральный сельский дом культуры» на 2017 финансовый год.
  3. Разместить План закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Администрации Бобравского сельсовета и муниципального казенного учреждения культуры «Бобравский центральный сельский дом культуры» на 2017 финансовый год на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.zakupki.gov.ru .
  4. Разместить распоряжение на официальном сайте Администрации Бобравского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  5. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на специалиста 1 разряда –Жигальцеву С.Н.

Глава Бобравского сельсовета                                   А.И.Соборов