Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - Объявление

Объявление

В соответствии ст. 12 Федерального закона №101 –ФЗ от 24.07.2002 г. «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация муниципального образования Бобравский сельсовет Беловского района Курской области информирует о намерении распорядиться земельными долями, находящимися в общей долевой собственности , земельная доля размером 24 (двадцать четыре целых) га, из земель сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства с кадастровым номером 46:01:000000:115 , расположенного по адресу: Курская область, Беловский район, Бобравский сельсовет, находящихся в муниципальной собственности.

Все заинтересованные о намерении приобрести данные земельные доли вправе обратиться в администрацию Бобравского сельсовета Беловского района Курской области по адресу: 307931, Курская область, Беловский район, Бобравский сельсовет.

Телефон:84714938229.