Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - О внесении изменений в план закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд на 2017 финансовый год

АДМИНИСТРАЦИЯ БОБРАВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

27.02.2017 г.                                                                                    № 11

О внесении изменений в план закупок товаров, работ,

услуг для обеспечения муниципальных нужд

на 2017 финансовый год

В целях реализации Федерального закона   от 05.04.2013 г. г. № 44 – ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

1. Внести изменения в утвержденный план закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Администрации Бобравского сельсовета на 2017 финансовый год и на плановый период 2018 и 2019 годов № 201701443000371001 от 31.12.2016г  (версия № 4.0 )
  2. Разместить План закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Администрации Бобравского сельсовета на финансовый год на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.zakupki.gov.ru .
  3. Разместить распоряжение на официальном сайте Администрации Бобравского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на специалиста 1 разряда –Жигальцеву С.Н.

Глава Бобравского сельсовета                                   А.И.Соборов