Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - Ко Дню кадастрового инженера пройдет «горячая линия»

Ко Дню кадастрового инженера пройдет «горячая линия»

Ко Дню кадастрового инженера пройдет

«горячая линия»

В Управлении Росреестра по Курской области организуется «горячая телефонная линия» для кадастровых инженеров. В рамках «горячей линии» кадастровые инженеры региона смогут задать интересующие их вопросы.

20 июля звонки будет принимать отдел регистрации объектов недвижимости нежилого назначения и земельных участков.

Телефон «горячей линии»: 52-92-46

Контактные лица: начальник отдела – Демина Лариса Станиславовна, специалист – эксперт отдела – Аксенова Юлия Геннадьевна.

21 июля звонки будет принимать отдел регистрации объектов недвижимости жилого назначения.

Контактные лица: начальник отдела Каранда Светлана Николаевна, главный специалист-эксперт Нескородова Галина Сергеевна.

Телефон «горячей линии»: 52-98-04

22 июля ответит на звонки Курский межмуниципальный отдел.

Телефон «горячей линии»: 52-92-46 или  51-16-44

Контактные лица: заместитель начальника отдела – Полтев Александр Сергеевич, главный специалист – эксперт отдела – Батурлова Оксана Юрьевна.

Все звонки будут приниматься с 14:00 до 17:00.

Напомним, что «горячая линия» проводится на постоянной основе каждый вторник, среду и четверг.

С уважением, Башкеева Анастасия Алексеевна

Пресс-секретарь Управления Росреестра по Курской области